Ученые: секс на первом свидании необходим

Сексологи из Гарвардского университета в США провели социологические исследования, в результате которых положительно высказались относительно секса на первом свидании.

По мнению ученых из Гарвардского университета в США, секс на первом свидании необходим. В качестве аргумента специалисты привели тот факт, что чем раньше партнеры установят сексуальную совместимость, тем лучше это скажется на отношениях пары.

Несмотря на распространенный стереотип о том, что "на первом свидании нельзя", сексологи рекомендуют вести себя более раскованно и сделать первый шаг в сексуальном плане как можно раньше. Таким образом партнеры могут укрепить свои отношения быстрее, в отличие от долгих ухаживаний и намеков.

Согласно мнению специалистов, если секс на первом свидании привел к потере одного из партнеров интереса к другому, то проблема кроется не в быстром половом акте, а в несоответствии друг другу женщины и мужчины. Сексологи рекомендуют не продолжать такие отношения, а искать нового партнера.

Однако, эксперты принимают тот факт, что для части людей социальные нормы не позволяют заниматься сексом на первом свидании, поэтому этот "щекотливый" вопрос необходимо обсудить с партнером заранее.

Фото: Google.Image
Комментарии для сайта Cackle