Москвичка давала ребенку фаллоимитатор вместо соски

Пользователей Сети шокировала публикация, сделанная 29-летней москвичкой. Молодая мама выложила фотографию, на которой у ребенка во рту вместо соски фаллоимитатор. Женщина объяснила это тем, что у младенца начали резаться зубки, а силиконовые предметы его якобы успокаивают.

На снимках, которые выложены в Сети, видно, как женщина вставляет в рот плачущему малышу фаллоимитатор. При этом "заботливая" мать упаковывала соскозаменитель в презерватив. Всю процедуру женщина сняла на мобильный телефон и опубликовала фото в социальной сети Instagram.

Пользователи набросились на извращенку. Люди призывали горе-мамашу прекратить издевательства над четырехмесячным младенцем. Подписчики не скупились в выражениях.

Шокирующая история вызвала не только возмущения пользователей социальной сети, но и заинтересовала правоохранительные органы. Следователи проводят доследственную проверку по факту публикации в социальной сети Instagram.

Накануне вечером сотрудники правоохранительных органов и врачи скорой помощи забрали у женщины ребенка. Саму Екатерину направили в больницу.

Фото: instagram
Комментарии для сайта Cackle