Кемеровчанку напугал "опасный" балкон в многоквартирном доме

В редакцию VSE42.Ru обратилась жительница областной столицы. Она рассказала, что ежедневно ходит по 1-му Тульскому переулку, где на одном из домов рискует рухнуть балкон.

– Балкон на втором этаже двухэтажного дома №9 завтра или послезавтра может рухнуть. А ведь там и старики ходят и дети бегают! В 2016 году здание признали аварийным, но в нем по-прежнему живут люди. И не сегодня так завтра может произойти трагедия, – рассказала корреспонденту VSE42.Ru кемеровчанка Алена.

Судя по приложенным фотографиям, балки, поддерживающие балкон, сгнили и покрылись мхом. Растительностью также покрылись доски балкона.

Согласно данным Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, здание 1951 года постройки было признано аварийным в октябре 2016 года. 29 жителей готовятся к расселению.

Фото: VSE42.ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle