В Техасе участник конкурса "нацеловал" себе автомобиль за 50 часов

В Техасе местная радиостанция провела очень интересный конкурс. В качестве главного приза выступал новый автомобиль Kia Optimа, который перед этим претенденты на победу целовали в течение 50 часов.

Представители техасской радиостанции поставили задачу перед участниками: целовать автомобиль в течение 50 часов. Конкурс, который проходил на территории автосалона, транслировали в Facebook.

Претендентам на победу разрешалось делать 10-минутный перерыв один раз в час. Кроме того, им можно было занимать любое положение у автомобиля, но главное – целовать его.

Участниками решились стать 20 человек, однако после первых суток их оказалось в два раза меньше. Некоторые сошли с дистанции в обмен на утешительный приз.

Победителя пришлось определять путем жеребьевки. В условиях конкурса обговаривалось, что это произойдет, если через 50 часов "в живых" останется больше одного человека. Новенькая Kia Optimа досталась участнику по имени Dilini.

Стоит отметить, это не первый подобный конкурс. В 2012 году житель Мичигана 70 часов целовал машину Chevrolet и в итоге стал ее почетным обладателем.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle