В Кемерове на Южном ходит мужчина, уставший жить

В редакцию VSE42.Ru читатель прислал рассказ о неадекватном мужчине, имеющим привычку прогуливаться по Южному, нарушая общественное спокойствие.

Читатель, приславший в редакцию информацию, отметил, что по Южному ходит крайне неадекватный гражданин.

– То ли пьяный, то ли с головой проблемы, но больше склоняюсь ко второму. В субботу видел как он под несколько трамваев пытался кинуться, – пишет кемеровчанин.

Далее он рассказывает, что мужчина встал на рельсы и пытался остановить трамвай, а 18 апреля жена очевидца стала свидетелем того, как неадекватный мужчина "прыгнул под автобус, лёг под колеса пытался изобразить судороги и кричал на всю улицу что не хочет жить".

Уточняется, что водитель автобуса вышел, оттащил странного гражданина, и тот двинулся в сторону остановки.

– Предупредите граждан, особенно остерегаться надо женщинам, потому что он идёт и вообще берегов не видит на людей прёт, – сообщает напоследок приславший историю горожанин.

Фото: Google.Images

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle