Билялетдинов подписал новый контракт с "Ак Барсом"

Казанский "Ак Барс", выступающий в Континентальной хоккейной лиге, продлит сотрудничество с Зинэтулой Билялетдиновым. Главный тренер остается на своем месте, подписав контракт с клубом на два года.

Билялетдинов дошел с "Ак Барсом" до финала Восточной конференции, где казанская команда уступила магнитогорскому "Металлургу" со счетом 0-4 в серии. После этого стало известно, что Зинэтулу на посту главного тренера может заменить Дмитрий Квартальнов.

– В "Татнефти" действительно обсуждался возможный уход Билялетдинова с поста главного тренера, причем кандидатов на его место было больше, чем один Квартальнов. Однако в итоге в компании пришли к решению оставить Билялетдинова на посту главного тренера, продлив с ним контракт на 2 года, – сообщает представитель компании "Татнефть".

Отметим, что в "Ак Барсе" Зинэтула Билялетдинов работал с 2004 по 2011 год, после чего вернулся на пост "рулевого" татарской команды летом 2014 года. Под его руководством "Ак Барс" дважды выигрывал Кубок Гагарина, сообщает Prognozist.ru.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle