Кемеровчане ищут хозяев потерявшегося ласкового алабая

Жители областной столицы разыскивают прежних хозяев потерявшегося на Южном ласкового пса породы алабай.

Собаку видели у гипермаркета "Лента", животное было очень ласково, подходило к людям и даже пыталось запрыгнуть в салоны припаркованных у магазина автомобилей, что говорит о том, что ему не раз доводилось ездить в транспортном средстве. Пёс довольно упитанный и отказывался есть жидкий корм.

По словам очевидцев, раньше на шее у собаки был ошейник и кусок цепи, а потом животное видели уже без них.

Корреспондент VSE42.Ru связался с куратором домашнего питомца, которая рассказала, что в настоящее время он находится на передержке у одной девушки.

– Был осмотр. На задней лапе с корнем вырван коготь, обработали. Счёт был оплачен ребятами, которые возили его в клинику, – сообщила собеседница редакции. Женщина также предоставила чеки из медучреждения для подтверждения своих слов.

Главной целью неравнодушных кемеровчан является поиск старых хозяев пса, которого они наверняка ищут. Те, кому известна какая-либо информация о прежних владельцах животного, могут сообщить об этом по телефонам: 8-(908)-957-8407 и 8-(923)-511-8485.

Фото: "Регион-42", "Инцидент Кемерово"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle