Кемеровчане недовольны разлетевшимся по району мусором и открытым люком

Жители областной столицы выразили недовольство по поводу мусора, который разлетелся по Ленинскому району города.

В частности, кемеровчане обратили внимание на придомовую территорию жилого здания по адресу пр. Комсомольский, 63. В Сети появились фотографии, иллюстрирующие сложившуюся ситуацию.

Жильцы дома задаются вопросом: по какой причине во дворе не работают дворники. По словам автора записи, с них периодически взимают плату за обслуживание территории у дома, но ничего не меняется: повсюду лежит мусор, который "летает" по району из-за ветра.

Также кемеровчане обратили внимание на открытый люк, располагающийся прямо во дворе многоэтажки. По словам автора, крышки люка, обеспечивающей безопасность людей, нет уже давно. Вместо этого отверстие закрыто деревянным кухонным ящиком.

Фото: "Регион-42"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle