Рэпер Баста признался, что женит людей

Знаменитый рэпер Василий Вакуленко из Ростова-на-Дону стал героем юбилейного выпуска программы "Вечерний Ургант". Во время эфира Баста рассказал, что он женит людей прямо на своих концертах.

Баста стал гостем 800-го выпуска шоу "Вечерний Ургант". В начале программы ведущий Иван Ургант отметил, что 22 апреля концерт Басты соберет небывалое количество поклонников. В зале "Олимпийского" будет не менее 30 тысяч человек.

Через некоторое время Иван Ургант поинтересовался у своего гостя, сообщив, что ему "птичка нашептала" интересную информацию. Как оказалось Баста, действительно помогает людям жениться.

– Уже традиционно на больших концертах приходит жених. Он связывается с менеджерами, и я его вызываю на собеседование в гримерку. В основном, это красные, трясущиеся, нервничающие молодые люди. Не обязательно мои поклонники. Бывает, что девушка слушает мою музыку, а парень лучше бы в баньку сходил, чем на концерт. Но он понимает, что для нее это важно, и решается сделать предложение на концерте, – рассказал Баста.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle