Краснодарская учительница поплатилась за отказ удочерить школьницу

Необычная ситуация произошла в Краснодаре. Преподаватель поплатилась за отказ удочерить одну из школьниц. Ученица, получив отказ, стала угрожать женщине, распространять непристойные сообщения в Сети, бросать в нее камни и караулить возле дома.

Необычная история началась, когда 39-летнюю Юлию Сучкову перевели на должность заместителя директора по воспитательной работе. Тогда 14-летняя школьница все время искала встречи с учителем, чтобы что-то рассказать.

Когда выдался такой шанс, девочка призналась, что родители часто не пускают ее домой, поэтому по несколько дней ей приходится жить на пороге. Кроме того, школьница стала умолять преподавателя удочерить ее. Учитель отказала ребенку, после чего стала получать угрозы в свой адрес.

Школьница караулила женщину после школы, писала ей гневные сообщения в соцсетях и оскорбляла. Девочка также царапала непристойные выражения на автомобиле преподавателя и в подъезде ее дома.

Чтобы урегулировать конфликт, учителю пришлось неоднократно обращаться в правоохранительные органы, но повлиять на ребенка до сих пор не удалось, сообщает Life.

Фото: Life
Комментарии для сайта Cackle