При поддержке МультиКарты «Почта Банк» приступил к эмиссии карт «Мир»

"Почта Банк" начал выпуск карт "Мир". Уже сегодня клиенты могут оформить сберегательный счет с выдачей именной дебетовой карты российской платежной системы и ежемесячным начислением до 7% годовых на остаток по счету.

Владельцам карты "Мир" доступен широкий функционал платежных услуг и сервисов "Почта Банка". С ее помощью можно вносить и снимать денежные средства, оплачивать услуги (ЖКХ, телефония, транспорт и т.д.), а также совершать покупки в торговых точках, в том числе в интернете. Кроме того, клиенты "Почта Банка" смогут использовать карту "Мир" для получения зарплаты или пенсии.

"Летом прошлого года мы начали обслуживать карты национальной платежной системы во всей сети банкоматов "Почта Банка", а сегодня приступаем к эмиссии карт "Мир". Уверен, они будут пользоваться спросом у клиентов банка. До конца 2017 года мы планируем выпустить более 500 тысяч таких карт", – отметил президент-председатель правления "Почта Банка" Дмитрий Руденко.

"Почта Банк" стал первым банком-участником платежной системы "Мир" в рамках спонсорской программы банка ВТБ, который осуществляет ее сопровождение, включая расчетное обслуживание операций.

Карты "Мир" будут обслуживаться как в банкоматах, так и в терминалах оплаты "Почта Банка", которые устанавливаются в почтовых отделениях, а также в платежных устройствах банков-партнеров. Технологическую поддержку, в том числе сертификацию оборудования и проектную работу в платежной системе, осуществляет процессинговая компания "МультиКарта".

"Почта Банк" – важный для нас партнер, активно развивающий сеть филиалов и повышающий доступность финансовых услуг для жителей нашей страны. Сегодня клиентам банка становится доступна удобная национальная карта "Мир" с широким функционалом. Уверен, наше дальнейшее сотрудничество и развитие инфраструктуры для получения услуг по картам будет способствовать росту популярности безналичных платежей у клиентов банка", – прокомментировал генеральный директор АО "НСПК" (оператор платежной системы "Мир") Владимир Комлев.

Комментарии для сайта Cackle