Новокузнечанин потерял Mercedes-Benz после поездки к приставам

Житель Новокузнецка лишился дорогого Mercedes-Benz после поездки в местный отдел судебных приставов. Мужчина просил представителей ведомства не забирать машину, но они были неумолимы.

Новокузнечанин задолжал крупному банку деньги по кредиту и не торопился возвращать их. Тогда представители ФССП арестовали его автомобиль. Горожанину это не понравилось, и он приехал к приставам, чтобы разобраться в ситуации. Mercedes-Benz он на всякий случай отогнал подальше от здания.

В беседе с приставом он сообщил, что не будет исполнять закон и не знает о месте нахождения своего автомобиля. Однако представитель федеральной службы предположил, что горожанин мог приехать на арестованной машине, а потому пошел искать Mercedes-Benz во дворах.

– Должник явно выражал свое несогласие с действиями сотрудников ведомства, любыми способами пытался отвлечь должностных лиц и всячески воспрепятствовал действиям судебного пристава-исполнителя. По этой причине в отношении должника был составлен протокол, – рассказали в пресс-службе ведомства.

В результате приставы арестовали Mercedes-Benz и оставили его на хранении у должника.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle