В Госдуме депутаты пожертвовали обедом

В Госдуме депутаты пожертвовали обедом ради работы. Чиновники сократили свой перерыв на один час, чтобы увеличить время на заседания, которые состоятся на этой неделе.

Как стало известно, на этой и следующей неделе обеденные перерывы депутатов государственной думы будут сокращены на час.

– В связи с тем, что комитеты работают хорошо и поставляют большое количество законопроектов, Совет Госдумы вчера принял решение, что сегодня и в пятницу мы сокращаем перерыв в работе депутатов, удлиняем на час заседания. Также будут удлинены заседания на следующей неделе, и будет назначено дополнительное заседание в четверг, – заявил первый замруководителя фракции "Единая Россия" в Госдуме Андрей Исаев.

Стоит отметим, что это не первый случай, когда депутаты Госдумы седьмого созыва жертвуют своим отдыхом ради работы. Обеденные перерывы были сокращены в ноябре 2016 года, чтобы посвятить больше времени рассмотрению государственного бюджета.

Также удлинение рабочего дня связывают с тем, что с 24 по 30 апреля депутаты уедут работать в регионы, а затем уйдут в двухнедельный отпуск, сообщает "Агентство Москва".

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle