Шипулин бросил вызов футболисту Дзюбе

Российский биатлонист Антон Шипулин пообещал подарить нападающему сборной России Артему Дзюбе свою лучшую пару лыж. Это произойдет в случае, если Артем Дзюба сможет забить пять мячей в рамках Кубка конфедераций 2017 года.

Олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин пообещал подарить форварду сборной России по футболу Артему Дзюбе свою лучшую пару лыж, если тот забьет пять голов на Кубке конфедераций.

Свое видеообращение с таким предложением к футболисту Антон Шипулин опубликовал на своей официальной странице в Instagram.

– Тема, я знаю, что на самом деле ты хочешь стать биатлонистом, а не футболистом, – сказал Шипулин. – Поэтому, если забьешь пять мячей на Кубке конфедераций, я подарю тебе свою лучшую пару лыж.

Отметим, что на данный момент Дзюба провел за сборную России 22 матча, в которых отличился 11 раз. Последние четыре игры национальной команды форвард пропустил из-за травмы.

Напомним, что Кубок конфедераций, в котором сыграют лучшие команды шести континентов плюс чемпион мира и сборная-хозяйка турнира, пройдет в России с 17 июня по 2 июля. Российская команда на групповом этапе встретится с Новой Зеландией, Португалией и Мексикой.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle