Кемеровчане решают судьбу оголодавшей собаки

В социальных сетях "ВКонтакте" опубликовали сообщение о том, что кемеровчане решают судьбу истощенной собаки, которую нашли в одном из дворов частного сектора.

По данным поста в соцсети, в кемеровское общество защиты животных позвонила женщина. Она рассказала, что на одной из улиц в частном секторе сидит тощая собака. Волонтеры выехали на место инцидента. Специалисты нашли истощенную и обезвоженную собаку, которая проявляет агрессию к мужчинам и жадно хватает корм, не прожевывая.

"По рассказам очевидцев стало известно, что дом брошен, а хозяева якобы приезжают иногда кормить, или вроде бы это дача на лето, но вообще они ее очень любят. В общем, ситуация спорная. Но вид животного говорит за себя сам", – рассказали в сообществе.

Также в группе сообщили, что приют "За зверушек" выразил готовность принять животное и позаботиться о нем.

Фото: КГОО "Общество Защиты Животных

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle