Новокузнечанин разыскивает свидетелей массовой драки у бара

Житель г. Новокузнецк Кемеровской области обратился в редакцию VSE42.Ru c просьбой помочь в поиске свидетелей массовой драки, произошедшей ночью с 9 на 10 апреля 2017 года.

Инцидент произошёл возле здания по адресу ул. Металлургов, 16.

По словам новокузнечанина, он и его близкий друг отдыхали в заведении, когда в их сторону начали поступать крики, нецензурная лексика и "неадекватное поведение" от компании молодых людей в количестве 7-9 человек.

В результате ориентировочно в 03:20-03:40 между мужчинами началась драка, в которой пострадал друг новокузнечанина. Затем к "разборкам" гостей бара подключились ещё несколько человек, встав на сторону двух пострадавших друзей. После этого драка прекратилась.

– Пострадал мой близкий друг – ему сломали нос и глазницу. В больнице подтвердили побои, завтра снимать будет их в судмедэкспертизе, – сообщил собеседник редакции.

Также молодой человек добавил, что после инцидента его друг сразу написал заявление в полицию, но ночью найти злоумышленников не удалось. Сам новокузнечанин предстанет перед судом в качестве свидетеля, так как не получил в драке серьёзных травм.

Молодой человек просит тех, кому что-либо известно о произошедшей массовой драке или о ее зачинщиках, сообщить об этом, написав ему в личные сообщения в социальной сети "ВКонтакте".

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle