Кемеровчан возмутила "богиня парковки" в одном из дворов

В одном из дворов областной столицы местная жительница припарковала свой автомобиль Chevrolet Aveo таким образом, что другие водители не могли выехать. О случившемся в социальных сетях рассказала горожанка Анна.

По словам девушки, иномарка встала на проезжей части двора и забаррикадировала проезд, из-за чего "не смогли выехать три машины".

– По истечении часа, она наконец-то заметила, что вокруг ее машины стоят люди и вместо того, чтобы с извинениями бежать убирать свое барахло, она открыла окно и начала наезжать, типа, что вам тут всем надо, отойдите от моей машины, – рассказала Анна.

В комментариях другие жители города порекомендовали в таких случаях сразу вызывать инспекторов ДПС, а не самостоятельно разбираться с нерадивыми водителями.

Фото: "Регион 42"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle