Новокузнечане ищут украденного питбуля

Жительница Новокузнецка Вера просит горожан помочь в поисках украденного 8 апреля питбуля. По словам женщины, пес пропал около 21:00 возле магазина "Ярче" на бульваре Строителей, 71.

Корреспонденту VSE42.Ru Вера рассказала, что 9 апреля собаку по кличке Дорис местные жители видели привязанной к столбу возле входа в ТЦ "Район" на Советской площади в Кузнецком районе.

– Это было в обед. В 14:00 мы приехали туда, но опоздали буквально на 20 минут, собаку кто-то уже увел! С ошейником и поводком, – сообщила Вера.

Приметы питбуля Дорис: кобель рыжего цвета, небольшого роста, на холке и груди белые пятна, уши и хвост не купированы. Есть клеймо.

Если вы что-либо знаете о месте нахождения питбуля, позвоните по телефонам: 89609244444, 89236360293. Хозяева обещают вознаграждение.

Фото: "ВКонтакте"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle