В Кемерове собирают деньги на сложную операцию собаке

В редакцию VSE42.Ru обратилась жительница областной столицы, которая опубликовала в социальных сетях просьбу о помощи, найденной собаке. Четвероногому питомцу требуется повторная срочная и дорогостоящая операция.

По словам кемеровчанки, псу по клике Малыш уже сделали одну операцию, но произошло осложнение, открылось сильное кровотечение. Во время осмотра выяснилось, что у питомца анемия.

"Требуется срочное переливание крови, иначе пес просто погибнет, гнойное воспаление поразило всю лапу и необходима ампутация, так же нужны дополнительные дорогостоящие обследования . Сумма, озвученная в клинике, просто не подъемная для нас – 50 тысяч рублей и это не конечная сумма! Мы просим помощи у всех неравнодушных!" – рассказала жительница Кемерова.

Если вы хотите помочь Малышу, то можете связаться с Анной по телефону 8 (923) 607 88 87 или с Ольгой 8 (950) 573-22-68. Так же требуется помощь в транспортировке.

Фото: vk.com

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle