Пьяный омич избил и задушил коленом двух незнакомок

Житель Омска познакомился с двумя женщинами в кафе и пригласил их к себе домой. После распития спиртных напитков мужчина набросился на подруг и задушил.

Инцидент произошел в городе Омск. 30-летний Роман Гладков познакомился в кафе с двумя незнакомками. Молодые люди решили продолжить общение в доме у мужчины, пишет gorod55.ru.

В квартире Романа две 33-летние женщины и хозяин дома приступили к распитию спиртных напитков. В ходе застолья мужчина заподозрил одну из незнакомок в том, что она украла у него деньги и имущество.

Среди собутыльников возник конфликт, и Роман Гладков сначала ударил одну из женщин несколько раз по лицу, после этого повалил ее на пол и, надавив на шею коленом, задушил. Та же участь ждала и подругу погибшей.

Сотрудники следственно-оперативной группы задержали подозреваемого. В результате допроса мужчина частично признал свою вину. В данный момент омич заключен под стражу сроком на два месяца. Против Романа Гладкова возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ "Убийство".

Фото: Google.ru
Комментарии для сайта Cackle