Житель Кузбасса опознал свою пропавшую жену по фото в интернете

Житель Новокузнецка узнал о том, что его жена находится в бессознательном состоянии в одной из больниц города, благодаря интернету.

Напомним, ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что 18 марта около 6:00 житель дома №38 по Октябрьскому проспекту во время прогулки с собакой обнаружил женщину, которая находилась в бессознательном состоянии. Медики диагностировали у пострадавшей черепно-мозговую травму и переохлаждение. Опознать новокузнечанку было невозможно, так как при ней не было документов.

О случившемся рассказали многие СМИ Кемеровской области, в том числе и VSE42.Ru. Спустя некоторое время стало известно, что пациентку узнал муж.

– 4 апреля 2017 года в дежурную часть позвонил мужчина, который рассказал, что найденная две недели назад горожанка является его супругой. Полицейские выяснили, что месяц назад в семье произошел конфликт, в результате которого 55-летняя новокузнечанка ушла из дома, расположенного в Кузнецком районе города, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области.

Мужчина не стал подавать заявление в полицию о пропаже жены, так как периодически она не приходила домой.

Как только новокузнечанке станет лучше, муж заберет ее домой.

Фото: ГУ МВД России по Кемеровской области
Комментарии для сайта Cackle