На дочь депутата Госдумы напали после фотографии с Porsche

Анастасия Грищенко, дочь бывшего главы города Саратова, а теперь депутата Государственной Думы от Саратовской области, подверглась нападкам. Интернет-пользователи набросились на девушку с резкими высказываниями после ее публикации фотографии в новом Porsche 911 Turbo S.

Пользователей социальных сетей возмутил пост Анастасии Грищенко. Дело в том, что девушка под фотографией, где она позирует в новом Porsche 911 Turbo S, опубликовала резкое высказывание.

– А можно, пожалуйста, больше хороших дорог для этой красотки? – написала Анастасия.

Пользователи обрушили шквал комментариев к публикации. Они отметили, что дорогостоящий автомобиль куплен на деньги, как раз предназначенные на постройку новых дорог в Саратове.

– Тут надо выбирать; или у тебя Porsche, или в Саратове дороги. Выбор очевиден, – подчеркнули пользователи.

– Их как раз собирались построить, но пришлось купить тебе Porsche, – высказался один из пользователей.

Некоторые предположили, что бывший глава города оказался в весьма затруднительном положении: "Дилемма: где взять асфальта для дорог, чтоб ездить на Porsche, который по накладным и есть асфальт?".

Из-за негативных комментариев девушке пришлось временно заблокировать аккаунты во "ВКонтакте" и Instagram. Но позже страница Грищенко во "ВКонтакте" была восстановлена, а Instagram-профиль переименован. К фотографии с Porsche девушка удалила описание и выставила новую геолокацию в Монте-Карло.

Отец девушки – Олег Грищенко, который пробыл на посту главы Саратова с 2006 по 2016 год, а в настоящее время является депутатом Государственной Думы от Саратовской области, высказался по поводу сложившейся ситуации.

– Ну, она совершеннолетняя. Сейчас молодежь такая. Они сами постоянно все фотографируются. В Instagram что-то выставляют, прикалываются. У них свои какие-то жизненные просторы. Ну, у нее нет такого. У нее вообще есть, насколько мне известно, "Тойота 200", в собственности находится. И то, она сама-то за рулем не ездит, насколько мне известно, уже давно. Поэтому у нее в собственности того автотранспортного средства, который опубликован в Instagram, нет. Я прекрасно понимаю, что все это, в общем-то, под меня сделано. Она здесь вообще ни при чем. В политике-то давно уже занимаюсь, знаю всю эту ситуацию. Она кому нужна? Посмотрите Instagram. Тысячи, десятки тысяч таких фотографий с более крутыми автотранспортными средствами и, в общем-то, с моделями там разными. Да кого там только нет. И это надо было обязательно выдернуть именно мою дочь. Ну, для чего? Ну, понятно, чтобы ко мне были вопросы в связи с тем, что я работал больше десяти лет главой города. Так понимаю, правильно ведь? Всегда, как политики, между собой разбирались и никогда в жизни не трогали ни жен, ни детей. Сегодня что-то изменилось у нас в обществе. Общество какое-то другое стало абсолютно. Начали зачем-то жен туда запихивать. Ну, ладно, жен. Сегодня декларация нас заставляет, чтобы жены тоже подавали. Ну, а детей? Дети-то здесь причем? – заявил Грищенко.

После этого дочь экс-главы Саратова повторила слова своего отца о том, что скандал с ее фотографиями на престижном спорткаре Porsche, опубликованными в соцсетях, направлен против отца.

Фото: instagram
Комментарии для сайта Cackle