Кемеровчанка недовольна машинами родителей, привозящих детей в спортшколу, во дворе дома

Жительница областной столицы отправила в редакцию VSE42.Ru фотографии, на которых видно, что во дворе дома припарковано достаточно большое количество автомобилей.

На изображениях видна придомовая территория здания по адресу пр. Октябрьский, 54, которое находится рядом со школой по спортивной гимнастике.

По словам кемеровчанки, каждый день огромный поток водителей едет в спортшколу за своими детьми. По ее мнению, автомобили, паркуясь во дворе на время, мешают жителям домов найти парковочные места, когда они возвращаются с работы.

Также девушка отметила, что жильцы дома по адресу пр. Октябрьский, 56 незаконно установили шлагбаум, в результате чего автомобилям сложно выехать или развернуться на придомовой территории.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle