Ольга Бузова обманула всех поклонников с сольным концертом в Крокус-Сити

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова обманула своих поклонников. Девушка разместила в Сети видео с концерта в "Крокус Сити Холле". На видео она показала зал, сцену и заявила, что полный аншлаг зрителей посетил ее сольный концерт.

На странице Ольги Бузовой в Instagram появился новый видеоролик. Его девушка сняла во время "сольного концерта" в "Крокусе". Исполнительница сообщила, что посмотреть ее выступление пришли многие знаменитости. Среди них Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук, Джиган и Константин Хабенский.

По словам артистки, концертная программа происходила в "Крокус-Сити", куда пришло большое количество поклонников ее творчества. Но Бузова забыла сообщить фанатам, что концерт был вовсе не ее, а проекта "Прожекторперисхилтон". 

Как утверждает Ольга Бузова, она опровергла мнение, что нельзя собрать зал лишь с одной песней. Также в описании под видео в соцсети артистка поблагодарила ведущих проекта "Прожекторперисхилтон" за отличную подтанцовку во время исполнения песен.

Экс-участница и ведущая реалити-шоу "Дом-2" назвала Ивана Урганта, Сергея Светлакова, Александра Цекало и Гарика Мартиросяна "великолепной четверкой".

Фото: instagram
Комментарии для сайта Cackle