Кемеровчанин провёл в городе социальный эксперимент

Житель областной столицы прислал в редакцию VSE42.Ru видеозапись с социальным экспериментом, которому он дал название "Нет денег на проезд".

На кадрах ролика видно, что молодой человек подходит к случайным прохожим недалеко от остановки общественного транспорта. Кемеровчанин просил у них 20 рублей "на проезд" – по легенде, у него не было с собой денег, чтобы уехать.

Первый встречный мужчина на просьбу экспериментатора в буквальном смысле махнул рукой, а второй прохожий и вовсе сделал вид, что не заметил молодого человека.

Когда он подошёл к девушке с такой же просьбой, то она без вопросов отсчитала для кемеровчанина несколько монет, после чего он признался, что это был социальный эксперимент и деньги ему не нужны.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle