Инспектор ДПС из Новосибирска заказал бывшую возлюбленную, которая уехала в Новокузнецк

Бывший сотрудник ДПС в Новосибирске Иван Назаров заказал свою экс-возлюбленную киллеру после того, как она его бросила и уехала в Новокузнецк. В один миг мужчина лишился любви, работы, а теперь еще и свободы.

26-летний полицейский после расставания со своей девушкой Татьяной хотел ее вернуть. Она уехала в Новокузнецк, однако мужчина постоянно писал SMS, звонил и даже угрожал. Чтобы успокоить бывшего молодого человека, Татьяна обратилась в отдел кадров ДПС.

С Назаровым разговаривала штатный психолог, однако он продолжал донимать бывшую. Руководство полицейского посчитало, что его формат общения с девушкой нарушает кодекс этики и чести сотрудника МВД, и уволило его.

Задержанный не простил Татьяне своего увольнения и спустя полгода придумал план мести: он нанял киллера и попросил его сделать девушке укол ртути. Наемный убийца предложил более простой и дешевый способ – зарезать. В качестве доказательств смерти киллер должен был принести серьги и кольца горожанки. Заказ обошелся Назарову в 160 тысяч рублей. Однако по ходу дела у экс-гаишника разыгрался аппетит, он попросил исполнителя убить из арбалета своего бывшего коллегу. В качестве залога злоумышленник оставил 20 тысяч рублей.

"8 канал. Новосибирск" сообщает, что на самом деле роль киллера исполнил сотрудник полиции. В момент передачи 140 тысяч рублей заказчика взяли ОМОНовцы.

В отношении бывшего полицейского Назарова возбуждено уголовное дело по статьям "Приготовление к организации убийства по найму" и "Приготовление к убийству двух лиц в связи с осуществлением потерпевшим служебной деятельности".

Мужчина не признал своей вины. Уголовное дело направлено на рассмотрение в суд.

Фото: "8 канал.Новосибирск"
Комментарии для сайта Cackle