Шурыгина "заказала" нового любовника из-за фотографии в Instagram

Скандально известная Диана Шурыгина обратилась к своему знакомому с просьбой избить бойфренда из-за неосторожной подписи к личной фотографии парня в Instagram.

Диана Шурыгина, получившая широкую известность после участия в нескольких выпусках "Пусть говорят", снова оказалась в центре скандала. Кирилл В. вступил с интимную связь с девушкой, а после этого выложил свой снимок в социальные сети с подписью "Отдамся в руки симпатичной девушке".

Шурыгина пришла в бешенство от такого поступка и решила "проучить" бойфренда. Она обратилась к своему знакомому с просьбой избить Кирилла В. за причиненные ей страдания. Life удалось получить аудиозапись общения "заказчицы" с другом.

Согласно разговору, девушка предлагает парню деньги в обмен на то, что "он немножко побьет одного пацана". Знакомый Шурыгиной отказался от "заказа", аргументируя это тем, что он не наемный убийца.

Но девушка продолжила уговоры, рассказав парню о том, что ее расстроила подпись под фотографией в Instagram.

– Я могу сделать, чтобы у него были проблемы, просто я хочу все и сразу, и морально, и физически. И еще как-нибудь… Хотя он понимает, что у него будут проблемы большие... Я решила, раз он так себя ведет, этим воспользоваться, – поделилась с "наемником" девушка.

Согласно информации экспертов, голос на аудиозаписи действительно принадлежит Диане Шурыгиной.

Фото: Google
Комментарии для сайта Cackle