Отдыхаем в Белокурихе в апреле по супер ценам!

Апрель в Белокурихе уверенно уходит в температурный "плюс". Самое время вырваться на недельку-другую на отдых, восстановить силы, выспаться, нагуляться, чтобы оставшиеся до лета дни работать максимально эффективно и все-все в жизни успеть.

Супер-цены на "все включено"

А в санатории "Родник Алтая" в апреле – суперцены! Путёвку практически "ол инклюзив" сейчас можно приобрести от 9750 рублей с человека за три дня по программе "Активный отдых" и от 17750 руб за пять дней по программе "Восстановление". В эту сумму включено все: проживание в номерах гостиничного типа, трехразовое питание по заказному меню плюс шведский стол, экскурсии и развлечения, ежедневный бассейн и термы, тренажерный зал, йога.

Кроме того, санаторий "Родник Алтая" приготовил в апреле специальные предложения. Так что – вперёд, в Белокуриху!

"Безлимит" по-алтайски

Премиум-программа "Безлимит" в "Роднике Алтая" это отличная возможность пройти самые востребованные и эффективные процедуры санатория на пути к вашему прекрасному самочувствию и отличному настроению! Выгодная арифметика акции "Апрельский безлимит" проста и понятна даже школьнику: при заезде в "Родник Алтая" одного и более гостей старше 14-ти лет в период с 1 апреля и при условии выезда до 02 мая 2017 вы получаете:

  • Скидку 10% при продолжительности отдыха от 12 дней,
  • Скидку 15% при продолжительности отдыха от 14 дней.

Дети до 7 лет – бесплатно!

"Родник Алтая" – специалист в семейном отдыхе. А это значит, что для маленьких гостей санатория существует – отдельная инфраструктура: аниматоры, интересные программы, занимательные квесты и игровые площадки – ребятам скучать некогда. Только с 1 апреля при выезде до 2 мая 2017 г. по акции "Дошкольный возраст". при заезде в санаторий от семи дней дети до 7 лет отдыхают в санатории по программе "Активный отдых" – бесплатно!

И это еще не все!

Целебный микроклимат, красивейшие пейзажи и еще очень доброжелательная атмосфера и развитая инфраструктура для спорта и отдыха – вот, что делает "Родник Алтая" идеальным местом для семейного отдыха. Дополнительно к возможностям любой путевки в санатории вам предложат целый комплекс досуговых и оздоровительных мероприятий, которые пополнят "копилку" впечатлений у детей и взрослых.

Только в апреле мы пригласили профессионалов в области детокс-питания, витаминизации, психологии для того, чтобы вы могли задать интересующие вопросы и получить бесценные знания, касающиеся вашего физического и эмоционального здоровья.

Еще одним приятным сюрпризом апреля станет подарок от нашего санатория – экскурсия в уникальный Зимний сад – Цветущую долину. Здесь собраны экземпляры редких цветов и растений. Приятным завершением экскурсии станет травяной чай, собранный на алтайских полях, мед и варенье.

Приезжайте в Белокуриху отключаться от стресса, накопленного за год и "прокачать" изрядно уставший за зиму иммунитет. Тишина, спокойствие и невероятная красота – в предгорьях Алтая вы найдете свое место силы!

Подробности о программах, ценах, акциях и скидках по тел. 8-800-100-99-98 (звонок по России бесплатный) или на сайте РОДНИК-АЛТАЯ.РФ

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Комментарии для сайта Cackle