Бизнесмен из Кузбасса выступил за помазание Путина на царство

Известный кузбасский бизнесмен Олег Тиньков в своем Instagram заявил, что монархия – это самая правильная форма правления для России. По словам основателя собственного банка, в стране вряд ли "когда либо приживется демократия".

– Я не говорю тут про Москву, Питер и еще 15 городов миллионников, я говорю про Россию. Считаю, очень рациональным помазанием Путина на царство, и восстановлении Империи! – написал бизнесмен на своей странице.

Он считает, что в России не нужны выборы и другие западные ценности. Так как на Западе в России всё равно видят монархию, а в Путине – царя. Необходимо "узаконить" монархию, чтобы можно было спокойно принимать решения без какого-либо давления.

– Думаю, мои коллеги-предприниматели в основе своей будут согласны со мной, нам самое важное это стабильность и определенность. Я понимаю, меня сейчас начнут обвинять некоторые, но чтобы вас успокоить, я сообщаю, меня никто не просил это написать, и более того, я не буду голосовать на выборах за Президента Путина в следующем году, но с удовольствием проголосую за Путина Императора! – подытожил олигарх.

Фото: Instagram
Комментарии для сайта Cackle