Высокопоставленный сотрудник полиции Кемеровского района стал участником пьяной драки в "Мюнхене"

Жестокая драка между двумя подвыпившими компаниями произошла в кемеровском ресторане "Мюнхен". Среди участников потасовки, предположительно, оказался заместитель начальника отдела уголовного розыска отдела полиции Кемеровского района Андрей Сидаков.

Как сообщил корреспонденту VSE42.Ru источник в правоохранительных органах региона, драка произошла вечером в пятницу.

"Что именно стало причиной конфликта – пока точно неизвестно. Но, судя по всему, все участники последовавшей драки были в изрядном подпитии", – сказал собеседник сайта.

По его словам, в результате стычки сам сотрудник полиции получил травму головы. Травмы также получил еще один мужчина из противоборствующей компании. Предположительно, сотрудники "Мюнхена" вызвали на место ЧП Росгвардию и медиков. Насколько известно, в результате прибыли несколько нарядов силовиков и две бригады скорой помощи.

Как утверждают наши источники, врачи старались оказать помощь сотруднику полиции, однако он несколько раз пытался сорвать повязку с головы.

Насколько известно, сразу после драки высокопоставленный полицейский доставлен в больницу, где находится в настоящее время.

Как сообщил собеседник сайта, по данному факту проводится служебная проверка, в том числе сотрудниками собственной безопасности ГУ МВД России по Кемеровской области.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle