Плюшки постпреда США Никки Хейли вызвали бурное обсуждение в Сети

Плюшки постпреда США при ООН Никки Хейли вызвали бурное обсуждение в Сети. Дипломат призналась, что не умеет готовить, и опубликовала фотографию подгоревших плюшек на противне.

Публикация постпреда США в Twitter собрала свыше 1,4 тысячи отметок "нравится" и вызвала бурное обсуждение. Многие пользователи подбадривали Хейли, уверяя, что у всех был неудачный кулинарный опыт.

– Казалось бы, простая задача... #неумеюготовить #будумытьпосуду", – такой записью Никки Хейли сопроводила свою публикацию.

Некоторые посоветовали Никки покрыть плюшки толстым слоем глазури и подать на стол, как ни в чем не бывало. Нашлись и те, кто винил во всем духовку, предлагая в следующий раз пользоваться микроволновой печью. Некоторые пользователи даже публиковали фотографии своей выпечки.

Пользователь Брэд Вэйл написал, что подгоревшие плюшки "напоминают Obamacare" – действующую в США систему медицинского страхования, введенную прежней демократической администрацией Барака Обамы и критикуемую республиканцами.

Свой комментарий оставил даже официальный представитель МИД Израиля Эммануэль Нахшон. Он написал, что у американского постпреда есть более важная работа, чем домашние хлопоты.

Фото: Twitter
Комментарии для сайта Cackle