Названы 10 вакансий марта в Кузбассе с самой высокой зарплатой

Специалисты сайта по поиску работы и персонала HeadHunter проанализировали рынок вакансий Кузбасса и выбрали десять самых дорогих предложений марта с максимальной зарплатой от 120 тысяч рублей.

Самым дорогим предложением признана вакансия заместителя генерального директора по капитальному строительству. Потенциальный кандидат может получить зарплату в размере от 120 тысяч рублей.

На втором месте с месячным вознаграждением в 110 тысяч рублей стоит должность начальника производства. На третьем месте вакансия главного бухгалтера с зарплатой от 100 до 150 тысяч рублей.

HR-директору работодатель обещает ежемесячно выплачивать по 100 тысяч рублей; руководителю по привлечению юридических лиц – от 90 000 рублей; территориальному менеджеру и главному геологу по 80 000 рублей.

В регионе требуется руководитель отдела продаж, которому работодатель готов платить от 70 тысяч рублей. Агент по недвижимости может получать от 60 до 190 тысяч рублей. Рейтинг замыкает программист 1С с зарплатой от 35 до 100 тысяч рублей.

При этом, по словам специалистов, средняя зарплата по региону составляет 30 тысяч рублей.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle