Кузбассовец ночью вломился в квартиру к должнику из-за 100 рублей

В Кемеровской области перед судом предстанет мужчина, который посреди ночи захотел получить долг, для чего вломился в дом должника.

Следственными органами СК РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя Таштагольского района, обвиняемого в незаконном проникновении в жилище.

Предполагается, что обвиняемый внезапно вспомнил, что летом одолжил местному жителю 100 рублей, которые тот ему не вернул. Несмотря на ночное время, молодой человек решил получить свои деньги обратно.

В квартире ему никто не открыл, тогда он выломал замок и прошёл в жилище. Навстречу ему вышла женщина, которая сообщила, что хозяина нет, и потребовала покинуть дом. Обвиняемый, не поверив словам, прошёл внутрь и обыскал все комнаты, после чего ушёл. О произошедшем женщина сообщила в правоохранительные органы.

В настоящее время уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СК по Кемеровской области.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle