Жители Притомского проспекта в Кемерове жалуются на технику, которая привозит во двор дома снег

В Кемерове КамАЗы регулярно привозят во двор дома №15 по Притомскому проспекту снег и высыпают его возле купели. На шумящую и засоряющую территорию технику в редакцию VSE42.Ru пожаловалась молодая мама Ирина.

Женщина рассказала, что снег во дворе дома машины привозят на протяжении трех месяцев. Перед крещением дорогу и парковку возле купели расчистили, а после – вновь засыпали.

– Засыпали уже проезд во двор! Снег начинает таять, и образуются лужи! Я нахожусь дома в декретном отпуске, КамАЗы шумят под окнами, срабатывает сигнализация на автомобиле. Из окна ужасный вид, кучи снега с мусором. Почему такое неуважение к жильцам дома? Как нам дальше "плавать" тут, подскажите? – жалуется Ирина.

Женщина отмечает, что периодически во двор заезжает экскаватор, например, там он был 23 марта, и "закидывает снег повыше, как бы чистит его". Молодая мама переживает, что до лета во дворе невозможно будет пройти с коляской из-за луж во дворе.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle