Кемеровчанин пожаловался на "опасную" трамвайную остановку в центре города

В редакцию VSE42.Ru обратился житель областного центра, он пожаловался на организацию пешеходного движения рядом с трамвайной остановкой "КЭМЗ". По его словам, на Ноградской улице ежедневно себя подвергают опасности десятки горожан.

– До сих пор не понимаю, почему не сделают нормальною организацию пешеходного движения на остановочном комплексе "КЭМЗ"? Ежедневно вижу, как десятки людей ходят по рельсам, буквально лезут под колеса трамваев. Сейчас везде скользко, упадут, а машинист не заметит, случится трагедия, – рассказал корреспонденту VSE42.Ru кемеровчанин Егор.

По его словам, обезопасить людей можно, установив ограждения. Судя по приложенным фотографиям, по трамвайным путям передвигаются люди.

Фото: VSE42.ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle