Кемеровчанка стала экспертом в шоу на "Первом канале"

Кемеровчанка Евгения Искандарова выступила в качестве эксперта в популярном ток-шоу "Пусть говорят" на "Первом канале". Темой программы стала история двух девушек, которые около четырех лет находились в плену скопинского маньяка.

Екатерина Мартынова и ее подруга Елена Симахина в начале 2000-х годов оказались в плену у маньяка Виктора Мохова. Тогда 14-летняя Катя и 17-летняя Лена возвращались поздно вечером с дискотеки. К ним подъехали белые "Жигули", в которых сидел Виктор Мохов (в качестве наказания он получил 17 лет лишения свободы) и его приятель Алексей, впоследствии оказалось, что в Алексея переоделась подруга преступника Елена Бадукина. Она уже отбыла наказание и пришла в студию программы, заявив, что на самом деле Мохов ее оговорил, и никакое преступление она не совершала.

Кемеровчанка Искандарова попросила слова у Малахова. Она спросила Екатерину, опознает ли она Мохова и Бадукину, та ответила положительно. Тогда Евгения обратилась к Бадукиной:

– Вы можете говорить все, что угодно. И мы теперь понимаем, что это вы там сидели в машине. И скажите, если вы просто покупали эту машину, для чего вы врали девочкам? Для чего вы говорили, что вы мужчина и вас зовут Алексей? – поинтересовалась блогер.

Однако Бадукина заявила, что не была в этой машине.

Екатерина Мартынова спустя 13 лет собралась написать книгу о тех 1312 днях в заточении. Именно для этого она и пришла на программу. Книга должна выйти в 2022 году.

Программа вышла в эфир 23 марта.

Фото: скриншот из программы "Пусть говорят"
Комментарии для сайта Cackle