Кемеровчанина шокировало "странное" поведение полицейских в отношении пьяного водителя

21 марта 2017 года ориентировочно в 23:30 в областной столице произошёл инцидент, который шокировал кемеровчанина, ставшего свидетелем странного обращения сотрудников полиции с пьяным водителем.

Житель Кемерова разместил в Сети подробное описание произошедшего.

По словам горожанина, мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, ехал за рулём транспортного средства. Кемеровчанин решил вызвать сотрудников ГИБДД и последовал за нарушителем: так они проехали несколько районов областной столицы.

На "Южном" патрульный автомобиль догнал пьяного водителя, но сотрудники правоохранительных органов не спешили задерживать его. По словам автора публикации, создавалось ощущение, что полицейские знакомы с грубо нарушившим ПДД мужчиной.

Спустя некоторое время пьяного горожанина всё-таки увезли на патрульном автомобиле, однако шокированный кемеровчанин решил последовать за ними. На пр. Кузнецком он заметил, что нарушитель стоял на обочине дороги, а затем упал на тротуар и начал звать "скорую помощь".

Стоит отметить, что в этот момент кемеровчанин начал записывать происходящее на видео. Однако, заметив съёмку, к нему подошли сотрудники правоохранительных органов и попросили прекратить видеофиксацию.

Ставший свидетелем инцидента житель областной столицы заявил, что полицейские слишком лояльно относились к поведению пьяного водителя и вообще к факту езды за рулём в состоянии алкогольного опьянения. По его мнению, это связано с тем, что нарушитель был их знакомым или коллегой.

Добавим, что данная информация официально не подтверждена.

Фото: "Регион-42"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle