Лондонские террористы имеют неевропейскую внешность: в Сети появились фото

В Сети опубликовали первые фотографии предполагаемых лондонских террористов. СМИ отмечают, что их было двое. Оба мужчины имеют неевропейскую внешность. Один из них был одет характерно для жителя Пакистана.

В Сети опубликовали фотографии мужчин, которые, вероятнее всего, являются организаторами теракта у британского парламента в Лондоне.

На одном из фото запечатлен раненый мужчина неевропейской внешности. Человек лежит на каталке в окружении медиков, но его держит на прицеле один из полицейских, у ног которого на земле лежит нож.

Кроме того, в Сети есть изображение еще одного мужчины с ножом, которое показали в эфире телеканала "Россия 24".

На фото двое: предполагаемый террорист, подносящий большой нож с зеленой рукояткой к горлу, и полицейский, вероятнее всего, достающий оружие.

Предполагаемый террорист имеет неевропейскую внешность, одет в куртку серого цвета, на нем также головной убор, характерный для жителей Пакистана.

Как сообщает BBC, некоторые очевидцы видели, что в машине, которая наехала на пешеходов на Вестминстерском мосту, находилось двое мужчин.

Многочисленные очевидцы описывают нападавшего как одетого в черное бородатого мужчину азиатской внешности в возрасте около 40 лет, вооруженного двумя ножами.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle