Жителей Берёзовского возмутил припаркованный на детской площадке внедорожник

Жители Берёзовского обсуждают в социальной сети "ВКонтакте" фото припаркованного на детской площадке внедорожника. Автор публикации спрашивает, куда можно обратиться, чтоб наказать нарушителя?

Среди комментариев есть радикальные предложения, например, положить на капот записку под кирпич. Кто-то предлагает позвонить в ГАИ или написать заявление в администрацию города.

"Зачем писать? Лучше детей в городки играть научить или чижа, напротив машины", – шутит один из комментаторов.

Напомним, что в Берёзовском из-за большого количества снега, который начал сейчас интенсивно таять, возникла тяжёлая ситуация, по многим дворам невозможно нормально проехать и пройти. По данному поводу один из местных жителей даже снял мини-фильм. Поэтому не удивительно, что автовладелец выбрал именно такой способ парковки.

Кстати, 1 февраля на собрании с представителями общественности города глава городского округа Дмитрий Титов заявил, что денег в бюджете не хватает, поэтому их лучше направить не на вывоз снега, особенно там, где он не мешает, а на обустройство детских площадок.

Фото: "Подслушано в Берёзовском"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle