В Кузбассе мать шестерых детей просит помощи в восстановлении крыши после пожара

Проживающая в Киселёвске мать шестерых несовершеннолетних детей Евгения Салун обратилась к пользователям "Одноклассников" с просьбой помочь ей в восстановлении повреждённой пожаром крыши дома.

Женщина рассказала корреспонденту VSE42.Ru, что пожар произошёл днём 21 марта по адресу ул. Кирпичная, 33.

– Загорелся потолок и крыша дома, старый дом 40-х годов. Потолочные доски близко были к дымоходу, – пояснила киселевчанка. Она также предоставила фотографии последствий случившегося.

Информацию о возгорании подтвердили и в пресс-службе ГУ МЧС по Кемеровской области. По предварительным выводам экспертов, причиной происшествия стала неправильная установка и неисправность отопительной печи и дымохода.

Киселевчанка, несовершеннолетним детям которой 16, 9, 8, 4, и 3 года, написала в сообщении, что без посторонней помощи не сможет отремонтировать крышу. На ремонт, по её словам, потребуется около 25 тысяч рублей.

– Залили весь потолок сверху на крыше. Требуется ремонт потолка и печки, придётся перекладывать дымоход, – добавила вдова (в настоящее время сбор закрыт).

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle