В Абхазии заявили, что очень ждут туристов из России

В Абхазии готовятся к сезону отпусков и с большим нетерпением ждут русских туристов. Россия остается главным партнером по туризму, поэтому в министерстве по курортам и туризму Абхазии создают все возможные условия для комфортного отдыха россиян.

В министерстве по курортам и туризму Абхазии сообщают, что доля русских туристов в стране составляет 99%, по этой причине есть риск потерять основной туристический поток, если условия для отдыха будут непривлекательны.

На днях в Москве завершилась выставка "Путешествия и туризм", где министерство Абхазии представило новые программы культурного направления, гастрономического и сельского туризма. Делегация республики своей работой постаралась максимально рассказать об Абхазии своим коллегам.

В ходе выставки делегации удалось наладить новые контакты. Туристический потенциал республики заинтересовал белорусских коллег, теперь также рассматриваются варианты прибытия туристов из Китая и стран СНГ. Но больше всего в Абхазии ждут русских туристов, сообщает abhazia-news.ru.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle