Стало известно имя новой ведущей проекта "Дом-2"

В реалити-шоу "Дом-2" появится новая ведущая. В Сети активно обсуждают, кто займет вакантное место на популярной телестройке. Ходили слухи, что новенькая придет на место Влада Кадони, Ксении Бородиной или Ольги Бузовой. Но как выяснилось на проекте будет четвертая ведущая. 

Стало известно, что новой ведущей популярного телешоу станет Ольга Орлова. Звезда была уже замечена на съемочной площадке, но тогда она выступала в качестве гостьи. Певица исполнила перед участниками "Дома-2" песню Максима Фадеева, посвящённую памяти Жанны Фриске. Теперь Орлова делится впечатлениями о новом амплуа.

- На роль ведущей меня пригласили продюсеры "Дома-2". Мы пока записали только один выпуск, мне сложно ещё судить, но мне точно понравилось, — поделилась Ольга Орлова. — Ребята не были удивлены моему приходу, они, наверное, подготовлены уже ко всему. Конечно, я знала, что такое "Дом-2", но теперь буду смотреть его ежедневно. Я пока не понимаю, как это всё будет строиться на площадке, но хочу сказать большое спасибо Ольге Бузовой за то, что не дала мне почувствовать себя лишней. Она меня всячески поддерживала, отчего мне было очень комфортно сниматься.

Первый выпуск "Дома-2"  с Ольгой Орловой уже отснят и выйдет в эфир в выходные. Пока артистка ведет программу вместе со своей тезкой и подругой Ольгой Бузовой.

Генеральный продюсер телепроекта Алексей Михайловский также подтвердил ввод новой ведущей, заверив, что певица лишь пополнит, но никак не заменит старый состав, сообщает Life.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle