Омич убил своего бывшего тестя кочергой из-за 100 рублей

В Омске молодой человек убил своего бывшего тестя кочергой, чтобы получить 100 рублей и вернуться к себе домой.

19-летний парень, который являлся бывшим сожителем дочери погибшего, приехал к тестю, чтобы забрать оставшиеся вещи. Но в ходе разговоров молодой человек остался в гостях на несколько дней.

В то время, как мужчины вместе распивали алкогольные напитки, юноша попросил у бывшего тестя 100 рублей на обратную дорогу, но получил отказ. Из-за этого произошла потасовка, после которой тесть отправился спать, а молодой человек вышел на улицу покурить.

Когда парень вернулся в дом, то решил убить мужчину и забрать 100 рублей. Взяв кочергу, юноша нанес множество ударов спящему хозяину. Чтобы избавиться от трупа, парень выволок тело на улицу и скинул его в ближайший колодец.

Вернувшись в дом, преступник забрал 100 рублей, прихватил с собой телевизор и скрылся с места преступления.

Первыми отсутствие мужчины заметили соседи и принялись его искать. Обнаруженные следы крови привели к колодцу на заднем дворе. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов в ходе осмотра места происшествия обнаружили в колодце труп мужчины.

По данному факту следователями возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 105 частью 1 УК РФ (Убийство). Подозреваемый ранее судимый 19-летний парень задержан.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle