Старт продаж нового дома в ЖК «Притомский»

Компания "СибирьИнвестХолдинг" объявляет об открытии продаж квартир в новом строящемся доме №5.1 жилого комплекса "Притомский".

ЖК "Притомский" расположен в Центральном районе Кемерово на пересечении пр. Притомского и ул. Волгоградской, включает в себя группу жилых домов с торговой и социальной инфраструктурой: квартиры, коммерческие помещения, подземные паркинги, гостевые стоянки, обособленную дворовую территорию. Многоквартирные дома строятся по технологии монолитно-каркасной системы с кирпичным заполнением, которая характеризуется повышенной прочностью, сейсмоустойчивостью, долговечностью, а также высокой скоростью строительства. Выразительная архитектура фасадов зданий шоколадно-кофейного цвета, эркеры, "одетые" в зеркальную бронзу, современные красивые объемы, гармонично вписываются в ландшафт территории и выгодно выделяют архитектуру комплекса из существующей застройки.

Новый шестнадцатиэтажный жилой дом рассчитан на 292 квартиры. В линейке предложения представлены квартиры от 44 кв.м до 126 кв.м. (одно-двух-трех комнатные) что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант в зависимости от потребностей и состава семьи. Свободная планировка, просторные комнаты, высокие потолки, витражное остекление в виде прямого витража либо эркера, панорамные виды на реку, озеро, лесной массив – это еще не все преимущества жилого комплекса. Основным отличием концепции данного комплекса относительно ранее реализованных проектов и основной массы предложений других застройщиков является применение новейшего инженерного оснащения – интеллектуальных систем управления комплексом.

Проектом предусмотрена монолитная подземная стоянка на 84 машино-место, площадью от 14 кв.м до 30,7 кв.м. Выход на подземную парковку прямо из подъезда.

Предполагаемый срок ввода объекта в эксплуатацию: не позднее 30 апреля 2019 г. 

Предполагаемый срок передачи объектов долевого строительства Участникам долевого строительства: не позднее 1 августа 2019 г.

На старте продаж квартиры представлены от 32 000 рублей за кв.м. Подробнее на сайте.

Квартиры в новом доме можно приобрести и с помощью ипотечных программ от ведущих банков-партнеров.

Все подробности по тел.: 33-55-77, и в офисе ЦЕНТРА ПРОДАЖ по адресу: ул. Волгоградская, 1.

ПН-ПТ: 09.00-19.00; СБ: 09.00-15.00, без обеда.

Проектная декларация и изменения размещены на сайте www.sihDOM.ru.

Комментарии для сайта Cackle