В Нью-Йорке задержали убийцу из России

В Нью-Йорке, в районе Бруклин задержали 41-летнюю Викторию Насырову. Несколько лет женщину разыскивал Интерпол. Как известно, россиянка обвиняется в убийстве и краже крупной суммы денег.

Виктория Насырова находилась в розыске Интерпола два года. В 2015 году женщине удалось покинуть пределы России, оставшись незамеченной. Сначала преступница уехала в Мексику, оттуда, с помощью поддельных документов перебралась в США.

В России 41-летняя Виктория Насырова подозревается в убийстве своей 54-летней соседки Аллы Алексеевой в октябре 2014 года в Краснодаре. Кроме того, Насырова обвиняется в хищении крупной суммы денег, которую погибшая получила от продажи дома.

Выйти на след преступницы удалось с помощью частного детектива, который был нанят дочерью Алексеевой Надеждой Форд. Сыщик вычислил Насырову по ее записям, оставленным в социальных сетях. Кроме того, детективу удалось установить, что во время одной из вечеринок подозреваемая, находясь в состоянии тяжелого алкогольного опьянения, призналась собутыльникам в совершении убийства в России, сообщает New York Post.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle