Первый весенний номер «Авторского проекта» уже в городе

На календаре весна. Март – месяц странный, двусмысленный, ветреный, очень женский; и Международный женский день в него лёг очень удачно – может, отчасти в этом секрет такой популярности этого праздника именно в нашей стране?

Тема нового выпуска журнала "Авторский проект" – "Всё для женщины". На обложке по такому случаю настоящий мужчина: защитник, офицер, интеллектуал, твёрдый и искренний руководитель компании "МегаФон" в Кузбассе Марк Малахов! Развёрнутое интервью, в котором журналист не обходит острые и личные темы, ждёт вас в деловом блоке. А вот за элегантные решения в делах на этот раз отвечает женщина – Евгения Казачкова, создательница салона декоративной штукатурки "Eclectic", рассказывает о бизнесе по-женски: мягко, уверенно и очень красиво. 

В центральном блоке номера – ретроспектива достижений кемеровских трансплантологов. Это немного торжественный рассказ не столько о медицине, сколько о людях – о тысячах спасённых и о тех, кто работает ради этого спасения. Трансплантация почки 40 лет назад и сейчас глазами одного и того же человека плюс обзор дня сегодняшнего – в общем, читайте, и сами всё увидите. 

Далее – традиционный репортаж о путешествии, на этот раз в роскошный и безумный Лас-Вегас, с фотографиями, ценами и советами. 

Весна – время попробовать что-то новое! И вот с пылу с жару отчеты корреспондентов "Авторского": о новом кофе от "CoffeeshopCompany", новых сортах и напитках в "Бирме", новых фитнес-тренировках в "I"MPRESS" и "Новелле", о новом драйв-центре "Поехали!", который превращается в сеть. Мода и светская хроника, здоровье и красота, автосервисы и рестораны – этой весной "Авторский проект" готов стать вашим путеводителем.

Комментарии для сайта Cackle