Морфеус в твоей голове

Реалити-квест выХод снова решил вас удивить, но не новой локацией и даже не "Живыми мертвецами". В этот раз они хотят забраться к вам в голову и развернуть там целую вселенную, наполненную яркими красками и сумасшедшими эмоциями.

Реалити-квест "выХод" представляет проект "Морфеус" – новый жанр в мире квестов! Это не просто квест в реальности – это квест вашего воображения. Уникальный игровой механизм, позволяющий расширить границы реальности. Территория квеста не ограничена комнатой или подвалом. Чтобы получить удовольствие от игры, нужно полностью расслабиться и поддаться воображению, а настоящие запахи, множество необычных предметов и захватывающий сценарий игры помогут вам в этом.

Вы надеваете волшебную мягкую маску, садитесь в удобные кресла и погружаетесь в мир "Морфеуса". С этой минуты команда профессиональных ведущих и актеров становится вашими глазами, а чувства обостряются до предела. Игра ставит непростые задачи, решение которых только за вами. Погружение в атмосферу игры будет настолько сильным, что уже через 5-7 минут вы потеряете реальный мир. …вы спускаетесь в подвал… на вас капают капли воды… вы чувствуете сильный запах сырости… по вашим ногам бегают настоящие крысы – добро пожаловать в "Морфеус".

В "Морфеус" можно играть командой от двух до четырёх участников. Длительность одной игры – 90 минут. Это невозможно описать, это нужно почувствовать. "Морфеус" – выбор за тобой!

Ул. Островского, 31 тел. 8 (923) 503-66-99 Sv-exit.ru

Комментарии для сайта Cackle