Моуринью вручил Бердыеву черный ящик

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью снова удивил своим поступком. На этот раз в рамках 1/8 финала Лиги Европы с клубом из Ростова-на-Дону. Перед матчем Моуринью вручил Курбану Бердыеву черный ящик.

Перед ответной встречей "Манчестера" и "Ростова" Жозе Моуринью вручил Курбану Бердыеву черный ящик. Что было внутри, до сих пор неизвестно, так как тренер английского клуба ушел от ответа, объяснив, что это был лишь презент хорошему человеку.

– Да, мне сделали прекрасный подарок в Ростове, совершенно прекрасный, поэтому я тоже должен был что-то подарить ему в ответ, – ответил тренер "Манчестер Юнайтед". – Я был более чем счастлив передать ему прекрасный подарок от нашего клуба.

Моуринью назвал Бердыева "очень приятным человеком, очень вежливым, хоть и немного закрытым".

К слову, "Манчестер Юнайтед" победил ростовчан в ответной встрече со счетом 1:0 и вышел в четвертьфинал Лиги Европы.

Также стоит отметить, что в ростовском матче Моуринью запомнился трогательным поцелуем местного мальчика перед церемонией открытия игры, конфликтом на бровке и последующими объятиями с полузащитником Тимофеем Калачевым, которого португалец спровоцировал на сверхлимитную желтую карточку. Кроме того, в ответной встрече главный тренер "МЮ" покормил прямо на поле бананом своего защитника Маркоса Рохо.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle