На ФПК в Кемерове "жигули-подснежник" превратился в наркопритон

В редакцию VSE42.Ru обратился житель областной столицы. Он сообщил, что в районе ФПК во дворе дома №25 "А" на парковочном месте стоит заброшенный ВАЗ-2101. По словам читателя сайта, машина открыта, в нее постоянно лазают неизвестные

– Снег начал сходить, и из-под него появился этот "подснежник". Двери у машины постоянно открытые. Видимо, хозяин забросил автомобиль. А у нас во дворе дети гуляют каждый день, эта машина для них аттракцион. Но ведь там же могут быть наркоманы, вдруг шприцы оставят, а дети уколются случайно, заболеют, что тогда? Чья это вина? Пару дней назад видел, что там ходят подозрительные люди, – рассказал корреспонденту VSE42.Ru кемеровчанин Вячеслав.

Судя по приложенным фотографиям, во дворе многоквартирного дома стоит "копейка". У нее отрыта дверь. Исходя из того, что машина наполовину завалена снегом, по всей видимости, она была оставлена хозяином давно.

Фото: VSE42.ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle