Жилой комплекс "Датский Двор" получил аккредитацию в ведущих банках

Вы давно задумывались о покупке собственного жилья, Вам надоело жить и платить за съемное, но доход не позволяет приобрести дорогостоящую жилплощадь?

Вы часто путешествуете и Вам нравится Европейский стиль застройки, необычные уютные дома, которые привлекают внимание окружающих?

На эти два вопроса есть только один ответ – жилой комплекс "Датский Двор".

Жилой комплекс будет находиться в самом центре города и сделан из кирпича. Уютный, необычный – вот главные его достоинства!

В марте, наш дом получил аккредитацию в одних из самых известных и стабильных банков: ВТБ24, Банк Москвы. Ипотечные ставки Вас также приятно удивят – до 10,4%.

Что же представляет собой ЖК "Датский Двор"?

Малоэтажные дома не для всех, но это – определенно сильный выбор. И главное, ваш выбор! 

Оглянитесь вокруг, нас окружают высотные дома-коробки, которые отличаются своей неуютностью и как правило отсутствием своей индивидуальности, выглядят типично и безвкусно.

Малоэтажные дома выбирают те, кто предпочитают уединенность и автономность. Кто не любит множество соседей, большие транспортные потоки, огромные пешеходные трафики, да и просто суету и громкий шум во дворе.

Еще одним плюсом "Датского Двора" является то, что не нужно торопиться после работы домой, чтобы занять место на парковке, ведь вокруг комплекса имеются как парковки, так и капитальные гаражи, которые можно приобрести по демократичным ценам, здесь места хватит всем!

Так же очевидно, что строительство высотных домов занимает в 2-3 раза больше времени, чем строительство малоэтажного дома, ЖК "Датский двор" планируется возвести всего за год.

Покупка квартиры в "Датском Дворе" это не только светлое будущее, но и хорошие инвестиции в недвижимость. Эксперты отмечают, что предложения в малоэтажном строительстве будет неизменно сокращаться (все-таки застройщикам куда более выгодно строить высотные дома), но при этом спрос на такое жилье наоборот, будет увеличиваться.

И помните, чтобы ваше желание осуществилось, для этого нужно что-то сделать!

Звоните нам по телефону (3842) 333-177 и приходите в офис продаж по адресу:

ул. Кирова, 14 (2 этаж, левое крыло).

Комментарии для сайта Cackle